В аэропорту Симферополь наградили сотрудников ко Дню Воздушного Флота России
Сегодня, 18 августа, в аэропорту Симферополь состоялось награждение сотрудников, приуроченное ко Дню Воздушного Флота России.
С профессиональным праздником сотрудников аэропорта поздравили: заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Владимир Серов, Председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Государственного Совета Республики Крым Петр Запорожец, Первый заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Игорь Котляр, Заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Никита Гаранин, Заместитель главы администрации города Симферополя Сергей Круцюк, глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко, директор филиала «Крымаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Игорь Суворов и представитель Министерства транспорта Республики Крым Григорий Зубов, которые вручили награды лучшим работникам аэропорта Симферополь.
Генеральный директор ООО «Международный аэропорт Симферополь» Евгений Плаксин поздравил работников с наступающим праздником и выразил слова благодарности за добросовестный труд и успешное выполнение поставленных задач.
Евгений Плаксин, генеральный директор ООО «Международный аэропорт Симферополь»:
— Авиационная отрасль состоит только из профессионалов. Это накладывает на сотрудников аэропорта особую ответственность — не просто создать комфортные условия для авиакомпаний и пассажиров, но и сделать это на самом высоком уровне. Несмотря на имеющиеся инфраструктурные ограничения действующего терминала, наши сотрудники ежедневно вносят огромный вклад в бесперебойную работу аэропорта, успешно решая главные задачи авиапредприятия — обеспечение безопасности и регулярности полетов.
Среди награжденных сотрудников были как ветераны, которые работают на предприятии уже многие годы, так и молодые специалисты аэропорта. Благодарностью Министра транспорта РФ награжден советник генерального директора Игорь Стратилати, работающий в аэропорту более 35 лет. Грамотой от ООО «Международный аэропорт Симферополь» награжден Александр Хромов — тракторист 6 разряда автоколонны № 2 службы спецавтотранспорта, стаж его работы в аэропорту составляет 25 лет. Благодарностью от предприятия награждена Светлана Ларюхина — уборщик производственных помещений хозяйственного участка службы хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов, которая трудится в аэропорту уже более 28 лет.
Также за достижение высоких производственных показателей в работе благодарностью и почетной грамотой администрации города Симферополя были отмечены Сергей Колосов и Андрей Игнатов — главные диспетчеры производственно-диспетчерской службы аэропорта комплекса наземного обслуживания полетов. За профессионализм и точность, проявленную в своей работе, почетную грамоту от Министерства курортов и туризма Республики Крым получила агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок Елена Еванкова.
Награды получили в общей сложности 70 сотрудников аэропорта.
Благодарностью Председателя Государственного Совета Республики Крым награждены:
Крыхтин Игорь Николаевич — производитель работ ремонтно-строительного участка.
Новосад Александр Александрович — приемосдатчик груза и багажа службы организации перевозок.
Васильев Борис Николаевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда узла электротехнического обеспечения полетов службы электроснабжения аэропорта и электро- и светотехнического обеспечения полетов.
Родченко Сергей Тимофеевич — техник группы оперативного обслуживания воздушных судов 1 категории группы оперативного обслуживания воздушных судов комплекса наземного обслуживания полетов.
Почетной грамотой Совета министров Республики Крым награждены:
Гевель Татьяна Алексеевна — начальник отдела сертификации и качества.
Пучкин Андрей Владимирович — начальник службы правовых и имущественных отношений.
Благодарностью Главы Республики Крым:
Подымкина Лилия Валентиновна — экономист по финансовой работе группы финансового менеджмента финансового отдела.
Федорова Ольга Владимировна — диспетчер по центровке службы организации перевозок.
Почетной грамотой Министерства транспорта Республики Крым:
Кулешова Людмила Ивановна — комплектовщик бортового питания отдела по обеспечению бортпитанием комплекса наземного обслуживания полетов.
Кудрин Андрей Андреевич — аэродромный рабочий 4 разряда участка обслуживания искусственного покрытия аэродрома аэродромной службы.
Абдураззаков Гайбулла — водитель-слесарь спецмашин по обслуживанию воздушных судов автоколонны № 1 службы спецавтотранспорта.
Чернявская Елена Геннадьевна — инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности.
Татаринцев Вадим Владимирович — техник 1 категории группы технических средств безопасности отдела систем коммуникаций и технических средств безопасности.
Почетной грамотой Министерства курортов и туризма Республики Крым:
Гапенюк Виктория Александровна — начальник участка по благоустройству службы хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов.
Харланов Виталий Викторович — приемосдатчик груза и багажа службы организации перевозок.
Иванкина Наталья Игоревна — агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок.
Еванкова Елена Викторовна — агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок.
Куртеминов Алим Эдемович — техник группы оперативного обслуживания воздушных судов комплекса наземного обслуживания полетов.
Гулякин Роман Витальевич — техника группы оперативного обслуживания воздушных судов 1 категории комплекса наземного обслуживания полетов.
Колесникова Вероника Александровна — заведующий гостиницей-профилакторием.
Почетная грамота Администрации МО г. Симферополь награждены:
Леньшина Эльвира Владимировна — заведующий здравпунктом аэровокзала.
Безрукова Галина Валериевна — специалист 1 категории отдела контроля и учета.
Корочкина Ольга Викторовна — финансовый директор — начальник финансового отдела.
Пархоменко Александр Николаевич — советник генерального директора.
Игнатов Андрей Игоревич — главный диспетчер производственно-диспетчерской службы аэропорта комплекса наземного обслуживания полетов.
Благодарностью Администрации МО г. Симферополь награжден:
Колосов Сергей Николаевич — главный диспетчер производственно-диспетчерской службы аэропорта комплекса наземного обслуживания полетов.
Грамотой Главы Администрации Симферопольского района Республики Крым награжден:
Гончарова Людмила Владимировна — руководитель управления проектирования.
Благодарностью Главы Администрации Симферопольского района Республики Крым награждены:
Щедрин Валерий Александрович — водитель автомобиля отдела хозяйственного обеспечения.
Акулинина Ирина Вячеславовна — архитектор управления проектирования.
Ананенко Дмитрий Сергеевич — специалист по контролю закупок управления строительного контроля.
Захарова Наталья Александровна — ведущий специалист управления строительного контроля.
Палюк Кирилл Игоревич — архитектор управления проектирования.
Благодарностью Министра транспорта РФ награжден:
Стратилати Игорь Константинович — советник генерального директора АО «Международный аэропорт „Симферополь“».
Грамотой ООО «Международный аэропорт „Симферополь“» награждены:
Шепченко Сергей Александрович — старший приемосдатчик груза и багажа службы организации перевозок.
Московко Юрий Владимирович — приемосдатчик груза и багажа службы организации перевозок.
Хасанова Мария Ивановна — диспетчер службы организации перевозок.
Косенко Наталья Сергеевна — горничная гостиницы-профилактория.
Коверкин Игорь Валерьевич — электромеханик по обслуживанию светотехнического оборудования систем обеспечения полетов 5 разряда узла светотехнического обеспечения полетов службы электроснабжения аэропорта и электро и светотехнического обеспечения полетов.
Остриков Дмитрий Валерьевич — инспектор подразделения досмотра и охраны воздушных судов и объектов службы авиационной безопасности.
Бармаков Максим Николаевич — инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности.
Покрасс Алексей Валерьевич — инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности.
Клименко Игорь Леонидович — техник 1 категории группы технических средств безопасности отдела систем коммуникаций и технических средств безопасности.
Зарембо Алла Павловна — диспетчер отдела контроля и учета.
Тимик Юлия Викторовна — специалист по организации наземного обслуживания группы по организации и контролю за наземным обслуживанием рейсов комплекса наземного обслуживания полетов.
Латышев Игорь Васильевич — техник группы оперативного обслуживания воздушных судов 1 категории комплекса наземного обслуживания полетов.
Горбунова Светлана Владимировна — мойщик летательных аппаратов участка бытового обслуживания СХО комплекса наземного обслуживания полетов.
Щома Анатолий Николаевич — водитель бригады автобусов автоколонны № 1 службы спецавтотранспорта.
Дигарев Виктор Павлович — механик по выпуску участка по ремонту и эксплуатации спецоборудования службы спецавтотранспорта.
Хромов Александр Николаевич — тракторист 6 разряда автоколонны № 2 службы спецавтотранспорта.
Надеев Иван Николаевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда отдела ТО и ремонта средств механизации и технологического оборудования службы эксплуатации.
Сидорчук Андрей Сергеевич — водитель пожарного автомобиля службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов.
Казакевич Владимир Александрович — инженер 1 категории аэродромной службы.
Нагорная Елена Николаевна — старший инспектор отдела кадровой работы.
Благодарностью ООО «Международный аэропорт „Симферополь“» награждены:
Рябчикова Алена Владимировна — агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок.
Ковтун Григорий Алексеевич — электромеханик по обслуживанию светотехнического оборудования систем обеспечения полетов 5 разряда оперативно-диспетчерской группы службы электроснабжения аэропорта и электро и светотехнического обеспечения полетов.
Иванов Андрей Евгеньевич — аэродромный рабочий 4 разряда участка по обслуживанию искусственного покрытия аэродрома аэродромной службы.
Беляков Максим Дмитриевич — инспектор подразделения досмотра и охраны воздушных судов и объектов службы авиационной безопасности.
Сазонова Елена Николаевна — инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности.
Мыскина Татьяна Алексеевна — экономист 2 категории организационно-плановой группы отдела систем коммуникаций и технических средств безопасности.
Козярин Евгений Викторович — слесарь-сантехник 4 разряда службы теплотехнического и санитарно-технического обеспечения.
Асанов Эдем Нариманович — мастер ремонтно-строительного участка.
Толкачева Ирина Александровна — начальник смены по обеспечению питания пассажиров отдела по обеспечению бортпитанием комплекса наземного обслуживания полетов.
Ларюхина Светлана Николаевна — уборщик производственных помещений хозяйственного участка служба хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов.
Абдулджемилева Зинеп Измаиловна — уборщик производственных помещений хозяйственного участка служба хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов.
Клюка Олег Анатольевич — водитель-слесарь спецмашин по обслуживанию воздушных судов автоколонны № 1 службы спецавтотранспорта.
Грибаков Александр Иванович — водитель-слесарь спецмашин по обслуживанию воздушных судов автоколонны № 2 службы спецавтотранспорта.
Власов Александр Львович — техник отдела ТО и ремонта средств механизации и технологического оборудования службы эксплуатации.
Климчук Андрей Александрович — пожарный-спасатель службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов.
Дудник Александр Александрович — каменщик 4 разряда ремонтно-строительного участка.
Дудник Владимир Ильич — кровельщик 4 разряда ремонтно-строительного участка.
Токаревский Александр Алексеевич — столяр 5 разряда ремонтно-строительного участка.