Сотрудники Международного аэропорта Симферополь получили награды ко Дню Рроссии
Сегодня, 13 июня, в Международном аэропорту Симферополь прошло награждения сотрудников к празднику День России.
Генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» поздравил работников с прошедшим праздником, выразил слова благодарности и напутствия перед ключевыми месяцами летнего сезона.
Евгений Плаксин, генеральный директор Международного аэропорта «Симферополь»:
— Аэропорт — это единый организм, в котором важна работа каждой его структуры и каждого сотрудника. Ваш добросовестный труд и достойное выполнение поставленных перед вами задач заслуживают самой высокой оценки и служат образцом для подражания. Благодаря вам и слаженной работе команды мы можем достигать новых показателей, открывать новые направления, встречать пассажиров, обеспечивать их безопасность и комфортное пребывание в аэропорту.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие авиационной отрасли грамотой награждены:
- Вологин Юрий Александрович — водитель пожарного автомобиля службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов
- Алифиров Александр Владимирович — старший инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности
- Пономаренко Антон Романович — инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности
- Пшеничный Владимир Николаевич — инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности
- Рассказов Иван Владимирович — инспектор подразделения досмотра и охраны воздушных судов и объектов службы авиационной безопасности
- Разумов Андрей Юрьевич — инспектор подразделения досмотра и охраны воздушных судов и объектов службы авиационной безопасности
- Терещенко Александр Евгеньевич — инженер по электротехническому обеспечению полетов службы электроснабжения аэропорта и электро и светотехнического обеспечения полетов
- Ряхина Тамара Ивановна — начальник смены по обеспечению питания пассажиров отдела по обеспечению бортовым питанием комплекса наземного обслуживания полетов
- Кривко Сергей Михайлович — начальник смены группы оперативного обслуживания воздушных судов комплекса наземного обслуживания полетов
- Панасюк Вадим Анатольевич — начальник смены группы оперативного обслуживания воздушных судов комплекса наземного обслуживания полетов
- Волынец Юлия Викторовна — инженер по расписанию производственно-диспетчерской службы комплекса наземного обслуживания полетов
- Быкова Карина Юрьевна — диспетчер по организации и контролю за наземным обслуживанием рейсов группы по организации и контролю за наземным обслуживанием рейсов комплекса наземного обслуживания полетов
- Ходатский Игорь Борисович — техник связи группы систем коммуникаций и линейно-кабельных сооружений отдела систем коммуникаций и технических средств безопасности
- Федченко Ольга Владимировна — диспетчер по центровке службы организации перевозок
- Федченко Валерия Юрьевна — диспетчер информационной группы службы организации перевозок
- Ясинчук Виталий Михайлович — приемосдатчик груза и багажа службы организации перевозок
- Ковалёва Екатерина Викторовна — старший агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок
- Османов Усеин Акрамович — приемосдатчик груза и багажа службы организации перевозок
- Василевский Илья Николаевич — водитель-слесарь спецмашин по обслуживанию воздушных судов автоколонна № 1 службы спецавтотранспорта
- Онищенко Андрей Юрьевич — водитель бригады автобусов автоколонна № 1 службы спецавтотранспорта
- Алешко Юрий Петрович — водитель бригады автобусов автоколонна № 1 службы спецавтотранспорта
- Дадинский Виктор Анатольевич — слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда автоколонны № 2 службы спецавтотранспорта
- Никитин Сергей Игоревич — инженер по ремонту службы спецавтотранспорта
- Чудинова Наталья Васильевна — начальник отдела взаиморасчетов по услугам авиационной деятельности комплекса наземного обслуживания полетов
- Телегина Лариса Николаевна — начальник отдела контроля и учета
- Индилов Александр Владимирович — инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности
Благодарностью от предприятия награждены:
- Гуменный Петр Игоревич — инспектор подразделения досмотра и охраны воздушных судов и объектов службы авиационной безопасности
- Рулевский Олег Николаевич — инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности
- Ерёменко Наталья Леонидовна — мойщик летательных аппаратов участка бытового обслуживания службы хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов
- Шавыра Елена Владимировна — уборщик производственных помещений хозяйственного участка службы хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов
- Кривомаз Елена Александровна — озеленитель 4 разряда участка по благоустройству службы хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов
- Волкогон Снежана Николаевна — диспетчер по организации обслуживания почтово-грузовых перевозок грузового склада службы организации перевозок
- Михайленко Наталья Анатольевна — техник по учету службы по организации службы организации перевозок
- Курабцева Виктория Александровна — агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок
- Собко Виктор Владимирович — водитель-слесарь спецмашин по обслуживанию воздушных судов автоколонна № 1 службы спецавтотранспорта
- Давиденко Валерий Иванович — водитель бригады автобусов автоколонна № 1 службы спецавтотранспорта
- Ягьяев Зенур Сергатович — водитель-слесарь аэродромной бригады автоколонна № 2 службы спецавтотранспорта